Турнир по SC2 на нашем форуме

Турнир по Starcraft 2

 Сайт starcraftwar.com совместно с CNCSeries проводит турнир по игре SC 2: Wings of Liberty. Если вы хотите принять участие в турнире, то вы должны отписаться о своём желании в соответствующей теме на нашем форуме. Все подробности по проведению турнира вы найдёте ниже.

Регламент турнира
 
— Формат турнира: каждый играет с каждым Бо3 (2 победы из 3)

— Хостом выступает один из игроков. Если ни у кого не получается создать,игроки обязаны сообщить об этом судьям.

— Встречи проводятся в заранее оговоренные дни. В случае невозможностинеобходимо заранее решить этот вопрос с судьей. В случае неявки безуважительной причины на следующий день сразу ставится техническое поражение.

— По завершении встречи победитель обязан выложить реплеи в тему (прикрепитьфайл или дать ссылки).
Читы, оскорбления, маты и провокации в чате игры запрещены. Наказаниеопределяется судьями по факту.

— В случае дисконнекта: если он произошел в первые 3 минуты, то сражениепереигрывается. Если после трех минут, то игроку, по вине которого произошлорассоединение, присваивается техническое поражение. Если же этот игрок ЯВНОвыигрывал (т.е. имел не только гениальный план, но и средства для егореализации), то можно отправить реплей судье.

— Начальная карта для игры выбирается вычеркиванием из предложенного нижесписка карт. Карту для второй и третьей игры (если она будет) выбираетпроигравший предыдущей схватки.
 
Список карт для турнира
 
30.gif Lost Temple (Затерянный храм)
30.gif Blistering Sands (Бурлящие Пески)
30.gif Shakuras Plateau (Плато шакураса)
30.gif Jungle Basin (Изумрудная долина)
30.gif Scrap Station (Мусоросборник)
30.gif Steppes of War (Степи Войны)
30.gif Metalopolis (Металополис)
Организационные вопросы
— Участники турнира обязаны проводить игры в строгом соответствии с турнирной таблицей. В случае, если игрок хочет покинуть турнир, он обязан сообщить об этом в теме. Все его игры убираются в таблице и победыпоражения остальных игроков пересчитываются.

Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации на турнир без объяснения причин.

— При регистрации все игроки должны указать группу (профессионал или новичок). Организаторы могут устанавливать вам любую группу по своему желанию. Переход между группами после начала турнира не допускается.

— Победителями турнира объявляются участники, набравшие наибольшее количество побед внутри своих групп. Победителей ждут призы.

Регистрация

Оставить комментарий