Сообщение о нарушениях в онлайне

Я думаю, что многие игроки, купившие Starcraft 2, играли, играют ну или хотя бы будут играть в мультиплеерном режиме, ведь гораздо приятнее одолеть на поле боя живого игрока, нежеди компьютерного соперника. Но порой случается так, что игроки, с которыми вы играете, не настроены на честный поединок и всячески пытаются победить с помощью различных запрещённых методов. Они могу использовать хаки, читы, могут оскорблять вас во время игры дабы вывести вас из равновесия или просто спамить. В таком случае не стоит закрывать глаза на происходящее и немедленно сообщать об этом сотрудникам Blizzard.

О чём стоит сообщать:

  • Спам
  • Домогательства
  • Угрозы в реальной жизни
  • Недопустимые имена или материалы карт
  • Мошенничество

Читайте продолжение новости, чтобы узнать как сообщать о злодеяниях…

Если вы находитесь в меню Battle.net, просто сделайте правый клик по имени игрока или картинке карты и выберите опцию «Пожаловаться на нарушение». Иногда эта опция скрыта в категории «Еще…».

Откроется окно, в котором будет несколько вариантов для уточнения нарушения. Вот и все, что от вас требуется.

Отдыхайте спокойно, зная, что мы относимся к вашим сообщениям со всей внимательностью, тщательно расследуем вопрос, и, если требуется, принимаем действия. В любом случае, не позволяйте разыгравшимся эмоциям испортить вам настроение.

Оставить комментарий